Copyright  Tous droits réservés au TCMH. Crée par Dominique A.

Accueil Le club Competitions Open du Havre Adhésion contact
Accueil

Tennis Club Municipal du Havre

SAISON 2018-2019 - Equipes 35-45-55 printemps

<< Retour

Classt

M/M/D

Equipe

Points

Joués

Matches

Sets

Jeux

1


MONTIVILLIERS GMT 1

15

5

11

18

93

2


FECAMP TENNIS CLUB 1

13

5

11

22

96

3


LE HAVRE TC 1

11

5

7

15

54

5


GODERVILLE TC 1

9

5

-9

-17

-68

5


LE HAVRE TC MUNICIPAL 1

7

5

-5

-9

-33

6


ETRETAT TC 1

5

5

-15

-29

-142

76-2019 35 MESSIEURS 2019

DIVISION 3 - PHASE PRELIMINAIRE - POULE A

CLASSEMENT


NOM

CLAS. SIMPLE

CLASS. DOUBLE

VERDURE Luc

15/5

11

GOUVERNET Olivier

30

12

ETOURNEAU

30

12

GUILLEMET Jean-Loic

30/1


ROUTEL Dimitri

15/5

11

LEBOUCHER Gérard

30/4


FLEURY Jean-Luc

30/3

15

HANTIER Jean-Charles

30

12

ROUTEL Dimitri

15/5


CHERON Nicolas

30/3

10

CUVILLIEZ Etienne

30/5

18

JOUEURS EQUIPE 35


RESULTATS PAR JOURNEE [Lien Gestion Sportive]

Classt

M/M/D

Equipe

Points

Joués

Matches

Sets

Jeux

1


LE HAVRE TC MUNICIPAL 1

12

4

16

29

125

2


LE HAVRE AC 2

10

4

12

24

111

3


TURRETOT TC 1

8

4

0

2

15

4


FROBERVILLE TC 1

6

4

-12

-24

-108

5


LES LOGES TC 1

4

4

-16

-31

-143

76-2019 45 MESSIEURS 2019

DIVISION 2 - PHASE PRELIMINAIRE - POULE C

CLASSEMENT


NOM

CLAS. SIMPLE

CLASS. DOUBLE

VINCENT Ludovic

30

12

BOUBET Pierre

30/1


FLEURY Jean-Luc

30/3

15

BERGER Jacques

40

18

JACQ Bruno

30/1

13

DAUGE Hervé

30/3


TRINCKLIN Olivier

15/5

11

BELLELE Sylvain

30

12

JOUEURS EQUIPE 45


RESULTATS PAR JOURNEE [Lien Gestion Sportive]

Classt

M/M/D

Equipe

Points

Joués

Matches

Sets

Jeux

1


SOTTEVILLE LES ROUEN SSCC 1

15

5

21

38

153

2


LE HAVRE TC MUNICIPAL 1

13

5

9

22

104

3


BIHOREL GCO 1

11

5

7

10

44

4


SAINTE ADRESSE ATSA 1

9

5

-11

-20

-89

5


SAINT AUBIN TC 1

7

5

-17

-32

-121

6


ROUEN ASPTT 1

5

5

-9

-18

-91

76-2019 55 MESSIEURS 2019

EXCELLENCE - PHASE PRELIMINAIRE

CLASSEMENT


NOM

CLAS. SIMPLE

CLASS. DOUBLE

FURET Sylvain

15/4

10

MARTIN Thierry

30


BELLELE Sylvain

30

12

DAUGE Hervé

30/3


BARTHELEMY Christian

30

12

VILMAIN Christian

30/3

15

NOEL Daniel

30/2

14

JOUEURS EQUIPE 55


RESULTATS PAR JOURNEE [Lien Gestion Sportive]

FEUILLES DES MATCHS [PDF]

FEUILLES DES MATCHS [PDF]

FEUILLES DES MATCHS [PDF]